Kundencenter – Anmeldung

Kon­takt

Als Thomann-Kunde haben Sie die Möglichkeit, unsere Abteilungen, Spezialisten und Führungskräfte entweder telefonisch oder per E-Mail zu kontaktieren.

So erreichen Sie uns

Fachabteilungen

E-Mail Telefon Fax
Beleuchtung licht@thomann.de 09546-9223-45 09546-9223-443
Beschallung pa@thomann.de 09546-9223-35 09546-9223-24
Blasinstrumente brass@thomann.de 09546-9223-26 09546-9223-24
DJ-Abteilung dj@thomann.de 09546-9223-441 09546-9223-24
Gitarren und Bässe gitarre@thomann.de 09546-9223-20 09546-9223-24
Keyboards homekeys@thomann.de 09546-9223-33 09546-9223-24
Klaviergalerie klaviere@thomann.de 09546-9223-34 09546-9223-24
Kopfhörer headphones@thomann.de 09546-9223-33 09546-9223-24
Noten- und Fachbücher noten@thomann.de 09546-9223-60 09546-9223-24
Orchesterschlagwerk classicdrums@thomann.de 09546-9223-7970 09546-6774
Schlagzeuge und Percussion drums@thomann.de 09546-9223-40 09546-9223-24
Streichinstrumente streicher@thomann.de 09546-9223-370 09546-9223-24
Studio/Synth/Computer studio@thomann.de 09546-9223-30 09546-922328
Video-Abteilung video@thomann.de 09546-9223-45 09546-9223-443

Service & After-Sales

E-Mail Telefon Fax
Service Center Customer Care international sc.cc@thomann.de 09546-9223-476 09546-9223-24

Weitere Kontakte

E-Mail Telefon Fax
Kundenservice kundenservice@thomann.de 09546-9223-66 09546-9223-24
Marketing marketing@thomann.de 09546-9223-42 09546-9223-24
Qualitätsmanagement qs@thomann.de 09546-9223-1130 09546-9223-1101
Zentrale zentrale@thomann.de 09546-9223-0 09546-9223-24