Kundencenter – Anmeldung
Land und Sprache Country and Language

Kon­takt

Als Thomann-Kunde haben Sie die Möglichkeit, unsere Abteilungen, Spezialisten und Führungskräfte entweder telefonisch oder per E-Mail zu kontaktieren.

So erreichen Sie uns

Fachabteilungen

E-Mail Telefon Fax
Beleuchtung licht@thomann.de +49-9546-9223-45 +49-9546-9223-443
Beschallung pa@thomann.de +49-9546-9223-35 +49-9546-9223-24
Blasinstrumente brass@thomann.de +49-9546-9223-26 +49-9546-9223-24
DJ-Abteilung dj@thomann.de +49-9546-9223-441 +49-9546-9223-24
Gitarren und Bässe gitarre@thomann.de +49-9546-9223-20 +49-9546-9223-24
Keyboards homekeys@thomann.de +49-9546-9223-33 +49-9546-9223-24
Klaviergalerie klaviere@thomann.de +49-9546-9223-34 +49-9546-9223-24
Kopfhörer headphones@thomann.de +49-9546-9223-33 +49-9546-9223-24
Noten- und Fachbücher noten@thomann.de +49-9546-9223-60 +49-9546-9223-24
Orchesterschlagwerk classicdrums@thomann.de +49-9546-9223-7970 +49-9546-6774
Schlagzeuge und Percussion drums@thomann.de +49-9546-9223-40 +49-9546-9223-24
Streichinstrumente streicher@thomann.de +49-9546-9223-370 +49-9546-9223-24
Studio/Synth/Computer studio@thomann.de +49-9546-9223-30 +49-9546-922328
Video-Abteilung video@thomann.de +49-9546-9223-45 +49-9546-9223-443

Service & After-Sales

E-Mail Telefon Fax
Kundenservice kundenservice@thomann.de +41-715670831 +49-9546-9223-24

Weitere Kontakte

E-Mail Telefon Fax
Marketing marketing@thomann.de +49-9546-9223-42 +49-9546-9223-24
Qualitätsmanagement qs@thomann.de +49-9546-9223-1130 +49-9546-9223-1101
Zentrale zentrale@thomann.de +49-9546-9223-0 +49-9546-9223-24